<![CDATA[]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 zh-cn 100 <![CDATA[关于对《甜高粱栽培技术规程》等两项省级地方标准征求意见的公告]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 28 Dec 2017 07:38:35 GMT <![CDATA[转发《安徽省教育厅关于印发科研项目预算编制、预算评估评审、财务验收三项实施细则的通知》]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 25 Dec 2017 08:46:44 GMT <![CDATA[关于征集蚌埠市科技创新项目的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 21 Sep 2017 01:24:57 GMT <![CDATA[关于组织申报2016年度蚌埠市促进自主创新政策奖补资金的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 15 Sep 2017 02:11:37 GMT <![CDATA[关于加快推进省属社科类社会组织“三项课题”研究活动的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 12 Sep 2017 09:11:58 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于征求安徽省科技计划项目预算评审工作细则(试行)等3个制度修改意见的函》]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 11 Sep 2017 07:48:47 GMT <![CDATA[关于2017年度教育部哲学社会科学研究后期资助项目申报的紧急通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 4 Sep 2017 09:00:14 GMT <![CDATA[转发《关于征集参加第四届世界互联网大会“世界互联网领先科技成果发布活动”相关成果的通知》]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Sun, 13 Aug 2017 01:40:37 GMT <![CDATA[专利转让公示]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 10 Aug 2017 08:33:56 GMT <![CDATA[关于申报2017年安徽省社会科学普及规划项目的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 4 Aug 2017 08:09:14 GMT <![CDATA[转发安徽省教育厅《关于征求省教育厅科研项目预算编制、预算评估评审、财务验收等三项实施细则征求意见稿意见的通知》]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Fri, 4 Aug 2017 04:42:38 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于征集农村领域科技评审专家入库的通知》]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 25 Jul 2017 03:41:17 GMT <![CDATA[农业部办公厅关于组织企业申报农业部重点实验室的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 25 Jul 2017 02:06:01 GMT <![CDATA[关于组织2017年滁州市级工程技术研究中心申报工作的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Mon, 17 Jul 2017 02:21:14 GMT <![CDATA[专利转让公示]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Thu, 13 Jul 2017 14:37:09 GMT <![CDATA[安徽省发展改革委关于印发安徽省工程研究中心和工程实验室管理办法(试行)的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 10:08:01 GMT <![CDATA[公 示]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 09:58:40 GMT <![CDATA[关于公布校级重点学科建设年度考核结果的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Wed, 5 Jul 2017 08:35:36 GMT <![CDATA[安徽省农业委员会关于推荐省农委农业项目评估评审专家的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 27 Jun 2017 14:34:46 GMT <![CDATA[关于做好2017年安徽省人民政府发展研究中心重点招标课题申报工作的通知]]> - 永利游戏,滚球网开户,真钱三公游戏,现金娱乐网-【已认证√】官网网址投注开户注册娱乐平台 Tue, 27 Jun 2017 08:33:39 GMT
<主站链轮 <主站链轮 葡京备用,博彩全讯网,皇马线上娱乐,新博狗娱乐 <主站链轮 博狗备用,滚球平台,外围滚球盘,澳门大发赌场
<主站链轮 <主站链轮 银航国际,新博狗娱乐,新伟德娱乐,篮球比赛规则 <主站链轮 大发盘球,全讯投注网,真钱足球投注,澳门赌博机
<主站链轮 <主站链轮 好彩网,皇家平台,优博娱乐场,bet吉祥坊 <主站链轮 伟德赌盘,上葡京注册,澳门赌场游戏,仕达屋官网
<主站链轮 <主站链轮 大发真人,买球网址,真钱买球盘,澳门赌钱开户 <主站链轮 轮盘在线,hg网开户,皇冠体育投注,任天堂娱乐